LOT 518
DUE CACHEPOT E CONTENITORE
in ceramica smaltata e decorata (rotture e mancanze).
Sicilia fine ‘800
Alt. cm 31 – Alt. cm 29 – Alt. cm 24 Ø cm 23 – Alt. cm 21
07 May 2021
Italy, Palermo
DUE CACHEPOT E CONTENITORE
Sicilia fine ‘800