LOT 520
DUE CONTENITORI in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 33 – Alt. cm 24
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 33 – Alt. cm 24