LOT 0429
DUE CORNICI IN LEGNO EBANIZZATO, XIX-XX SECOLO
squadrate, lavorate a guillochè e modanate; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
La maggiore, cm 93X78
La minore, cm 67,5X53
TWO EBONY WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS (2)
26 Nov 2020
Italy, Genoa
La maggiore, cm 93X78
La minore, cm 67,5X53
26 Nov 2020
Italy, Genoa