LOT 590
DUE LEGUMIERE IN SILVERPLATED, CANADA XIX SECOLO
DUE LEGUMIERE IN SILVERPLATED, PUNZONE CANADA XIX SECOLO
a corpo liscio con bordi a motivi vegetali.
Argentiere W. M. Rogers.
Misura massima cm. 11 x 32 x 25.
23 Sep 2021
Italy, Lazio
Argentiere W. M. Rogers.