LOT 0021
DUE SCATOLE LACCATE, FEDOSKINO, 2001
di forma rettangolare raffiguranti la fiaba dello Zar Saltan e quella del cavallo gobbo; difetti
Alt. cm 9,5, larg. cm 25, prof. cm 18,5
TWO RUSSIAN LACQUERED BOXES, FEDOSKINO, 2001; DEFECTS (2)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa