LOT 94

DUE SPECCHIERE DA TAVOLO SEC. XX

in metallo con specchio basculante , massima

altezza cm 50

SPECCHIO DA TAVOLO SEC. XX

con cornice in legno dorato sagomata

specchio con rottura (3)

10 Sep 2021
Italy

altezza cm 50

SPECCHIO DA TAVOLO SEC. XX

specchio con rottura (3)

10 Sep 2021
Italy