LOT 173
DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in vetro di Pechino montati con metallo dorato; alt. cm 20 con montatura in bronzo
TWO VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 镶铜料器一组两件
15 Jun 2021
Italy
清十九世纪 镶铜料器一组两件
15 Jun 2021
Italy