LOT 173

DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in vetro di Pechino montati con metallo dorato; alt. cm 20 con montatura in bronzo

TWO VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪 镶铜料器一组两件

15 Jun 2021
Italy

清十九世纪 镶铜料器一组两件

15 Jun 2021
Italy