LOT 539
DUE VASI IN PORCELLANA, CINA
DUE VASI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorati con melograno, ideogrammi e figure. Misure cm. 11 x 5. Two Chinese polychrome enameled porcelain vases, 20th century.
09 Dec 2021
Italy, Lazio