LOT 496

DUE VASI in vetro molato incolore di forme... - Lot 496 - Pierre Bergé & Associés

DUE VASI in vetro molato incolore di forme e misure diverse e un bicchere in vetro incolore intagliato (sbeccature)
Deux vases en verre biseauté incolore de différentes formes et tailles et une coupe en verre incolore taillé (éclats)

07 Nov 2021

07 Nov 2021