Unsold
Lot 0648

DUE VASSOI di forma rettangolare

VASSOIO di forma rettangolare in silverplated, marchio silver dream e VASSOIO di forma rettangolare Royal sheffield (usure). XX secolo. cm 54 x 34 Alt. cm 4 - cm 52 x 32,5 Alt. cm 6.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo