DUPLESSIS Michel-Hamon Actif dans le dernier... - Lot 52 - Rossini
DUPLESSIS Michel-Hamon
Actif dans le dernier Tiers du XVIIIe siècle
1 - le Repos des pâtres
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H. 64 cm - L. 46 cm
2 - Le Passage du gué
Huile sur toile
H.64 cm - L. 46 cm
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jacques Briau expert agréé en oeuvres d'Art, en date du 14 mars 2012, sera remis à l'acquéreur.
DUPLESSIS Michel-Hamon
1 - le Repos des pâtres
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H. 64 cm - L. 46 cm
2 - Le Passage du gué
Huile sur toile
H.64 cm - L. 46 cm