LOT 51

DUPONT PARIS, Briquet en métal argenté, à... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

DUPONT PARIS, Briquet en métal argenté, à décor de rainures penchées. Signé et numéroté. Haut 6,5cm
Dans sa boite d'origine

02 Oct 2021

Dans sa boite d'origine

02 Oct 2021