DUTCH PAINTER - 19TH CENTURY
DUTCH PAINTER, 19TH CENTURY
WAYFARER ON HORSEBACK NEAR A BARN
Oil on panel, cm. 27 x 42,5
Framed
CONDITIONS OF THE PAINTING
Spread oxidized restoration points
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
VIANDANTE A CAVALLO IN SOSTA PRESSO UN CASCINALE
Olio su tavola, cm. 27 x 42,5
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Punti di restauro ossidati sparsi
DUTCH PAINTER, 19TH CENTURY
Oil on panel, cm. 27 x 42,5
Framed
CONDITIONS OF THE PAINTING
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
Olio su tavola, cm. 27 x 42,5
In cornice
CONDIZIONI DEL DIPINTO