LOT 2105

DUTCH SCHOOL Master active 2nd half 17th century BEFORE

DUTCH SCHOOL Master active 2nd half 17th century BEFORE HORSEBACK RIDING Oil on oak wood panel. 40,5 x 32 cm (F. 57 x 48 cm). Verso: On the panel diverse numbers. Part. min. restored. Provenance: South German Private Collection. NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. VOR DEM AUSRITT Öl auf Eichenholztafel. 40,5 x 32 cm (R. 57 x 48 cm). Verso: Auf der Tafel diverse Nummern. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.DUTCH SCHOOL Master active 2nd half 17th century BEFORE HORSEBACK RIDING Oil on oak wood panel. 40,5 x 32 cm (F. 57 x 48 cm). Verso: On the panel diverse numbers. Part. min. restored. Provenance: South German Private Collection. NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. VOR DEM AUSRITT Öl auf Eichenholztafel. 40,5 x 32 cm (R. 57 x 48 cm). Verso: Auf der Tafel diverse Nummern. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

14 Sep 2019
Germany, Düsseldorf

14 Sep 2019
Germany, Düsseldorf