LOT 2951

Da invenzioni di Raffaello "Quattro Allegorie" bulino di Pasquale Proja (attivo nella seconda metà del secolo XIX) (mm 595x640 circa). In cornice (lievi difetti)

22 Sep 2021
Italy, Milan

22 Sep 2021
Italy, Milan