LOT 61

Dal dizionario delle idee ricevute

CONCETTO POZZATI
(1935 - 2017)
1973
Tecnica mista con applicazioni e collage su carta
69,7 x 100 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Concetto Pozzati, Bologna

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan

CONCETTO POZZATI
(1935 - 2017)
1973
69,7 x 100 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan