LOT 80536
Dali, Salvador (1904 Figueres - 1989 ebd.) "Die das Tal behütenden Schutzengel" aus "Die Göttliche Komödie", Xylographie, unten links handsigniert, 33 x 26 cm, unten rechts bez. 'E.A.', lichtrandig
30 May 2023
Germany, Worms
30 May 2023
Germany, Worms