Dalí, Salvador Romantic. 1973. Farblithographie
Dalí, Salvador
Surrealismus
Romantic. 1973. Farblithographie auf Arches Velin. 54 x 42cm (71,5 x 54 cm). Signiert und nummeriert. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt u. lichtrandig.
Michler/Löpsinger, 1394b. - Aus "Vier Träume vom Paradies".
Colour lithograph on Arches laid paper. Signed and numbered. - Framed under passepartout and glass. Somewhat browned and with light margin.
Dalí, Salvador
Surrealismus