LOT 0950

Dali,S.

(Les Caprices de Goya de Dali). Daraus 76 signierte Tafeln mit Original-Kaltnadelradierungen nach Francisco de Goya in Heliogravüre mit Pochoirkolorit. Lose.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim