LOT 0950
Dali,S.
(Les Caprices de Goya de Dali). Daraus 76 signierte Tafeln mit Original-Kaltnadelradierungen nach Francisco de Goya in Heliogravüre mit Pochoirkolorit. Lose.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim