LOT 81
Damenring
GG, 750. Strahlenförmig gestalteter Kopf. Im Zentrum ein grüner Edelstein (vermutlich Turmalin, best.), umgeben von vier Brillanten von zusammen ca. 0,16 ct. Zungenschiene, Gr. 58. 6,9 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg