LOT 58
Damenuhr "Omega De Ville"
Signiertes Gehäuse und originales Gliederarmband aus Gelbgold 750. Die Lünette und die Indizes besetzt mit kleinen Brillanten. Signiertes Perlmutt-Zifferblatt. Faltschliesse. Quarzwerk. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Länge 18 cm Durchmesser 2.8 cm Gewicht 93 g
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen