LOT 76
Daniel BONNEC (né en 1962) Pierrot la Lune... - Lot 76 - Ader
Daniel BONNEC (né en 1962)
Pierrot la Lune
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
07 May 2021
Daniel BONNEC (né en 1962)
Pierrot la Lune
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm