LOT 187
Daniel CANDE (N…
Daniel CANDE (Né en 1938)
Jean-Paul Belmondo sur le tournage du film "100 000 dollars", 1963
Tirage argentique signé et numéroté 8/20
50 x 37 cm
02 Mar 2019
Belgium, Bruxelles
Daniel CANDE (Né en 1938)
50 x 37 cm
02 Mar 2019
Belgium, Bruxelles