LOT 187

Daniel CANDE (N…

Daniel CANDE (Né en 1938)
Jean-Paul Belmondo sur le tournage du film "100 000 dollars", 1963
Tirage argentique signé et numéroté 8/20
50 x 37 cm

02 Mar 2019
Belgium, Bruxelles

Daniel CANDE (Né en 1938)
50 x 37 cm

02 Mar 2019
Belgium, Bruxelles