LOT 33
Daniel FOURNEAU (1953) Sans titre , 1982... - Lot 33 - Millon Belgique
Daniel FOURNEAU (1953)
Sans titre, 1982
Encre et collage sur papier
Signé et daté en bas à gauche « Fourneau 82"
72 x 54 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Daniel FOURNEAU (1953)
Sans titre, 1982
Encre et collage sur papier
72 x 54 cm