LOT 94
Dans le goût de BACCARAT - Carafe en cristal... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères
Dans le goût de BACCARAT - Carafe en cristal avec monture en argent massif
On y joint une paire de carafes en verre moulé à pointes de diamants (accidents et manques)
02 Oct 2021
02 Oct 2021