LOT 18
Dans le goût de CARTIER BAGUE en or jaune... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères
Dans le goût de CARTIER
BAGUE en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'un serpent torsadé, les yeux serti d'émeraudes (un manque)
TDD 48
Poids brut : 3,54 g
02 Oct 2021
Dans le goût de CARTIER
TDD 48
Poids brut : 3,54 g