LOT 305

Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610... - Lot 305 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610 - 1690).
Bas-relief en calcaire représentant des paysans à la ferme.
Époque seconde moitié du XIXème siècle.
11 x 17 cm.
(Éclats.)

23 Jan 2022

11 x 17 cm.
(Éclats.)

23 Jan 2022