LOT 305
Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610... - Lot 305 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610 - 1690).
Bas-relief en calcaire représentant des paysans à la ferme.
Époque seconde moitié du XIXème siècle.
11 x 17 cm.
(Éclats.)
23 Jan 2022
11 x 17 cm.
(Éclats.)
23 Jan 2022