LOT 63

Dans le goût de GREUZE Portraits de jeunes... - Lot 63 - Audap & Associés

Dans le goût de GREUZE Portraits de jeunes femmes Deux pastels sur papier à vue ovale Fin du XVIIIe siècle (Accidents.)

29 May 2024

29 May 2024