LOT 323

Dans le goût de SEVRES Assiette à bordure... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Dans le goût de SEVRES
Assiette à bordure légèrement mouvementé en porcelaine polychrome à décor central d'une scène de quai. Marque sous la base.
Diamètre : 24 cm.
(Accidents).

27 Jan 2022

Dans le goût de SEVRES
Diamètre : 24 cm.
(Accidents).

27 Jan 2022