LOT 105
Dans le goût de WEDGWOOD.
PAIRE de VASES balustre à col évasé en céramique biscuit gris clair à décor en relief de fleurs et graines éclatées à deux anses, numéroté 262.
Fin XIX-début XX ème.
Haut.: 49 cm.
17 Sep 2020
Dans le goût de WEDGWOOD.
Fin XIX-début XX ème.
Haut.: 49 cm.
17 Sep 2020