LOT 153

Dans le goût de la MAISON CHARLES LAMPE DE TABLE en bronze doré ciselé représentant un bouton de fleur. Base rectangulaire à gradins en travertin. Haut. 65 cm

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz

02 Dec 2023
France, Saint-Jean-de-Luz