Dans le goût de l’antique, Putto à la cruche

Lot 14

Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre.

Haut. 67 Larg. 27 Prof. 22 cm.
(usures et restaurations)

Italian School?, 18 th. C. A marble sculpture of a putto with a jar.

26 May 2024
France, Montbazon

Lot 14

Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre.

(usures et restaurations)

26 May 2024
France, Montbazon