LOT 9
Dans le goût de l'école du Nord du XVIème siècle
Portrait d'un couple
Huile sur panneau. Beau cadre italien polychrome chantourné et orné de colonnes corinthiennes 44 x 31 cm hors structure (accidentée)
07 Aug 2021
Austria, Palais
Portrait d'un couple