LOT 44

D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814). Le triomphe de Bacchus / Bacchanale. Bronze à patine dorée signé en creux sur la terrasse légères usure de la patine H. : 39 cm.

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans