LOT 79

D'après Clodion - Petite pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une jeune femme allongée sur une peau de lion.
Cadran rond émaillé. Base rectangulaire en marbre blanc.
(petit choc au cadran).
H. 21 L. 26,5 P. 13 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

(petit choc au cadran).
H. 21 L. 26,5 P. 13 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne