LOT 305

D'après Fernand LÉGER (1881-1955). Les Constructeurs. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au revers sur le châssis. 72 x 100 cm. (légères craquelures et petits manques).

03 Jun 2023
France, Tours

03 Jun 2023
France, Tours