LOT 8

D'après Hilton McCONICO (1943-2018). Profil... - Lot 8 - Audap & Associés

D'après Hilton McCONICO (1943-2018). Profil de femme Lithographie, signée et datée 95 (Taches.)

29 May 2024

29 May 2024