LOT 23

D'après Jacques CALLOT (1592-1635) Riculina... - Lot 23 - Audap & Associés

D'après Jacques CALLOT (1592-1635) Riculina et Metzetin Gravure. (Accidents et manques.) Haut. : 6.5 cm ; Larg. : 10 cm

29 May 2024

29 May 2024