LOT 148
D'après Jean Baptiste GREUZE (1725-1805)... - Lot 148 - Rossini
D'après Jean Baptiste GREUZE (1725-1805) - Ecole Française du Début du XIXe siècle
La Prière à l'Amour dit aussi L'Offrande à l'amour.
Huile sur toile.
Soulévements, et manques.
Rentoilage
18x14,7 cm
19 Oct 2021
Huile sur toile.
Soulévements, et manques.
Rentoilage
18x14,7 cm