LOT 122

D'après Lucarrelli "Les plaisirs champêtres"... - Lot 122 - De Baecque et Associés

D'après Lucarrelli
"Les plaisirs champêtres"
Quatre eaux-fortes en couleur numérotées 1 à 4
Insolé et tâché

03 Dec 2021

D'après Lucarrelli
"Les plaisirs champêtres"
Insolé et tâché

03 Dec 2021