LOT 321

* D'après l'Antique ( Ier et IIe siècle avant JC)
Buste probablement de Général Romain
Sculpture en marbre sur piédouche en pierre noire
(accident au nez)
Haut environ 40 cm avec socle

29 Jun 2021
France, Arras

(accident au nez)
Haut environ 40 cm avec socle

29 Jun 2021
France, Arras