LOT 92
D'après un modèle du XVIIe siècle Still life... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés
Da un modello secentesco
Natura morta di fiori, frutta e selvaggina in un paesaggio
Olio su tela
D'après un modèle du XVIIe siècle Nature morte de fleurs, fruits et gibier dans un paysage
Huile sur toile H_120 cm L_180 cm
Cornice dorata in stile
19 Jan 2022
Da un modello secentesco
Olio su tela
Cornice dorata in stile