LOT 77

David BOWES (né en 1957)

DAVID BOWES (NÉ EN 1957)
TELEKINESIS, 1989
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
206 x 145 cm
Provenance :
- Vrej Baghoomian Gallery, New York
- Fred Hoffman Gallery, Californie
- Galerie Daniel Varenne
- Galerie Le Clos de Sierne, Suisse
- Collection particulière, France

30 Nov 2021

DAVID BOWES (NÉ EN 1957)
TELEKINESIS, 1989
206 x 145 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Varenne

30 Nov 2021