Past - No Sale Price
Lot 116

David HOCKNEY

David HOCKNEY David HOCKNEY Le plongeur, 1972 Lithographie originale Tirée dans les ateliers Matthieu Signée dans la planche 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25 Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre... more