David HOCKNEY
David HOCKNEY
David HOCKNEY
Swimmer, Pool Diver, 1982
Impression offset
Signée dans la planche
Sur papier 91.4 x 61 cm
Créée pour les Jeux Olympiques de Los Angeles, 1984
REFERENCES : Catalogue raisonné Hockney Posters / Baggott #131
Edité par Los Angeles Knapp Communications Corp et imprimé par Alan Lithographic Inc., Los Angeles, CA.
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
David HOCKNEY
David HOCKNEY
Swimmer, Pool Diver, 1982
Impression offset
Signée dans la planche
Sur papier 91.4 x 61 cm
Créée pour les Jeux Olympiques de Los Angeles, 1984
REFERENCES : Catalogue raisonné Hockney Posters / Baggott #131
Edité par Los Angeles Knapp Communications Corp et imprimé par Alan Lithographic Inc., Los Angeles, CA.
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.