LOT 90

David Hockney (né en 1937) Heaven perpendicular, 1962

David Hockney (né en 1937) Heaven perpendicular, 1962 Huile sur toile 39 x 28.7 cm Provenance :
- Ancienne collection Eduardo Arroyo
- Collection Grazia Eminente Monsieur David Hockney a reconnu oralement cette oeuvre de jeunesse

22 May 2019

22 May 2019