Past - No Sale Price
Lot 11

David Hockney_Mist, from 'Weather Series'

David Hockney_Mist, from 'Weather Series' lithographie en couleurs, 1973, sur papier Arjomari moulé, signée, titrée et datée au crayon bleu, numérotée 49/98 (il y avait aussi 22 A.P.), publiée par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec leur cachet, imprimée par Serge Lozingot, encadrée, Image : 73,5×63,8cm Feuille : 87,4×77,0cm, Littérature : Museum of... more