LOT 170

David TENIERS LE JEUNE (1610-1680), d'après. Le Joueur de cornemuse. Huile sur toile, contrecollée sur panneau. Epoque XIXe siècle. 24 x 32 cm.

05 Oct 2021
France, Grenoble

05 Oct 2021
France, Grenoble