LOT 131
David TREMLETT (né en 1945)
Wall of broken lines #7, 2007
Pastel et graphite sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
61 x 120 cm
Provenance :
Galerie Jean Brolly, Paris
17 Sep 2020
David TREMLETT (né en 1945)
Wall of broken lines #7, 2007
61 x 120 cm
Provenance :
Galerie Jean Brolly, Paris
17 Sep 2020