LOT 138-069095/0003

David Teniers II

(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Bauern beim Bogenschießen, nach David Teniers, Radierung auf Bütten, 15,2 x 23,4 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, gebräunt (Lichtrand), etwas fleckig, an den oberen beiden Ecken auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)

06 Aug 2019
Austria, Vienna

06 Aug 2019
Austria, Vienna